Каковы правила выезда за границу с задолженностью по налогам? Можно ли выехать за границу, имея задолженность в размере 70000 рублей по транспортному налогу?

• г. Москва

С каким долгом по налогам можно выехать за границу физическому лицу. Есть задолже ность по транспортному налогу 70000. Выпустят ли на границе? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. О запрете на выезд можете узнать только в ФССП. Вообще при долге свыше 10 000 рублей могут налагать запрет на выезд.