Бежецк, 28.03.2016, 20:08

Банк передал мою кредитную карту коллекторской фирме без уведомления - проблемы и неясности

Вопрос №10127203 из г. Бежецк
опубликован 28.03.2016, 20:08
Банк отдал мою кредитную карту коллекторской фирме, хотя я вносила деньги на карту хоть и невполном обьеме из за кризиса, звонили коллекторы за 2 недели сумма выр осла быстро потом прислали смс сосчетом куда перечислять деньг ь приэтом не указав адреса, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не следует уплачивать денежные средства коллекторам.

28.03.2016, 20:09
Оценка автора вопроса:
значит мне продолжать пополнять свою карту

Значит мне продолжать пополнять свою кредитную карту , и что говорить им

28.03.2016, 20:15

Здравствуйте! отправляйте их в суд. скажите от долга не отказываетесь . но все вопросы будете решать через суд. На карту лучше не класть деньги, они будут уходить на пени и проценты, а долг не будет уменьшаться

28.03.2016, 20:18

Банк 2 раза присылал пис ьмо что подаст в суд в место этого отдал коллекторам

28.03.2016, 20:26

Ну и ладно, а вы коллекторов отправляйте в суд.

28.03.2016, 20:31