Банк передал мою кредитную карту коллекторской фирме без уведомления - проблемы и неясности

Банк отдал мою кредитную карту коллекторской фирме, хотя я вносила деньги на карту хоть и невполном обьеме из за кризиса, звонили коллекторы за 2 недели сумма выр осла быстро потом прислали смс сосчетом куда перечислять деньг ь приэтом не указав адреса, что делать.
Лучший ответ

Вам не следует уплачивать денежные средства коллекторам.

значит мне продолжать пополнять свою карту

Значит мне продолжать пополнять свою кредитную карту , и что говорить им

Здравствуйте! отправляйте их в суд. скажите от долга не отказываетесь . но все вопросы будете решать через суд. На карту лучше не класть деньги, они будут уходить на пени и проценты, а долг не будет уменьшаться

Банк 2 раза присылал пис ьмо что подаст в суд в место этого отдал коллекторам

Ну и ладно, а вы коллекторов отправляйте в суд.