Как сохранить квартиру для дочери, учитывая сложную ситуацию с отцом и его продажей квартиры?
Спасибо за ответы!Я всего лишь в этом вопросе мама его дочери,дочь через два года станет совершенно летней, хотела бы защитить интересы и отца и дочери.т.к знаю,что отец будет просить помощи у дочери.А сыну мы оставили одну двух комн.кв,а он хочет теперь забрать и машину и квартиру и он дурачок.я знаю когда деньги кончатся придет просить у нас.Но на данный момент я никто,а дочь еще несовершеннолетняя
сколько вы дали мужу денег и как оформлена расписка??? если в расписке все прописано как надо то вы можете попробовать в судебно порядке признать право собственности на вторую половину жилья и надо делать все быстро..в суде просить наложить запрет на рег действя по поводу жилья
А как оформлена сама расписка? Конечно хотелось бы взглянуть на документы что бы что-то посоветовать Вам...
Если отец ребенка дееспособен, может подарить вторую половину дочери .
Он пенсионер, лежит в больнице,не говорит,не кушает,боюсь когда его выпишут,сын уже продаст по доверенности и вторую половину.Тем более сейчас удачный момент пригласить нотариуса в больницу.пока отец в беспомощен
Можете пригласить нотариуса
Если отец не может говорить никакой нотариус сделку не удостоверит.