Отказ в выплате пенсии детям после смерти родителя - правомерно ли это?
---подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде. В течении 3 месяцев. На основании статьи
---имеют право отказать. а вы имеете право получить письменный отказ на поданное письменное заявление. и обжаловать его в суде в течении 3 месяцев.