Возможно ли временное въезд и выезд в Россию на транспортном средстве, зарегистрированном на гражданина РФ в Украине, без оплаты таможенных платежей?
Я гр.РФ имею разрешение на постоянное проживание в Украине, могу ли я временно вьехать (и выехать) в РФ на тс зарегистрированным на меня в Украине, без оплаты таможенных платежей (залога)?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, безусловно можете выехать
Спасибо за помощь!