Затопление соседей в ТСЖ.
В тсж один житель залил нижеживущего. Кто должен заплаптить за ремонт, если соранный кран был собственностьтью залившего?
Кто платит за залив соседей по вине залившего в доме ТСЖ? Конкретно указать статью в кодексе или в другом документе!
Подробные консультации со ссылками на нпа - за отдельную плату.
Здравствуйте! Ст. 1064 ГК РФ (Общие основания ответственности за причинение вреда)
Понятно кто - собственник квартиры заливший квартиру ниже этажом.
Материальную ответственность несет собственник квартиры
На какую статью вы ссылаетесь при ответе?