Затопление соседей в ТСЖ.

В тсж один житель залил нижеживущего. Кто должен заплаптить за ремонт, если соранный кран был собственностьтью залившего?
Лучший ответ

Кто платит за залив соседей по вине залившего в доме ТСЖ? Конкретно указать статью в кодексе или в другом документе!

Подробные консультации со ссылками на нпа - за отдельную плату.

Здравствуйте! Ст. 1064 ГК РФ (Общие основания ответственности за причинение вреда)

Понятно кто - собственник квартиры заливший квартиру ниже этажом.

Ответ неполный

Материальную ответственность несет собственник квартиры

Ответ неполный

На какую статью вы ссылаетесь при ответе?

На статью из ГК.