Жизнь в кошмаре - общежитие с затопленным подвалом и без горячей воды уже два года. Как решить проблему?
Подвал затоплен канализацией,2 года нет горячей воды, в пятиэтажном общежитии 145 квартир, содержание и текущий ремонт оплачивает примерно 70% жителей, обращались во все инстанции кроме суда, договора с У.К. не составлены, но счёта выставляются ежемесячно, дворника и уборщицы нет, вода и фекалии в подвале вот уже более двух лет. Что нам делать?
вам нужно менять управляющую компанию
для ее смены - предварительно обратитесь жилинспектору - его предписание будет основанием для расторжения договора с компанией
без услуг очного юриста вам компанию не сменить, нужно грамотно все сделать