Моя БЖ платит алименты на моего сына, могу ли я через суд потребовать чтобы например, она ещё оплачивала детский сад, секции
Моя БЖ платит алименты на моего сына, могу ли я через суд потребовать чтобы например, она ещё оплачивала детский сад, секции, медикаменты которые я покупаю ребенку и т.д.,если могу то на какой процент компенсации потраченных денег я могу рассчитывать?
Лучший ответ
Андрей, потребовать можете, но насколько суд удовлетворит такие требования, на данный момент сказать трудно, многое зависит от деталей.