Как вернуть потерянные кредитную, социальную и пропуск в номер карты, если известны все данные владельца?

• г. Москва

Помогите мне: я нашла в очень людном месте кредитную, социальную, и пропуск в номер. Как вернуть все карты владельцу если его данные полностью известны (Ф.И.О.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам следует сдать находку в полицию . Обратитесь в ближайшее отделение полиции.