Возможна разблокировка карты после ввода неправильного пин-кода три раза?
Ввела три раза пин код неправильно и карта заблокировалась пароль вспомнила, автоматически карта может ли разблокироваться и смогу ли я прийти и снять наличные с банкомата.
Лучший ответ
Нет, теперь на прием в банк вам надо идти. Только через сотрудника банка разблокируют.
автоматически не разблокируется, Ольга. Придется доехать до банковского офиса.