Будет ли участвовать в разделе имущества при разводе доля квартиры, приватизированная на нашего ребенка ребенка?
И еще.
У нас есть два подземных гаража. Деньги строительной организации заплачены и оформлены гаражи на мужа. Но в органах государственной регистрации он их не регистрирует. Будут ли эти гаражи делиться при разделе имущества?
1. Нет, все, что приобретено на имя ребнка, в т.ч. и доля в приватизированной квартире - разделу не подлежит.
2. Все, имущество, которое приобретено в браке, независимо от того, на чье имя оно оформлено, подлежит разделу.