Как начать поиск пропавшего отца, отсутствующего более 25 лет?
А если отец пропал более 25 лет назад и никто из родственников никуда не подавал на розыск, то что мне сейчас делать и с чего начать?
Куда идти в первую очередь?милицию,суд?я повторю,что пропал он более 25 лет назад и никто ничего из родных не говорит,был человек и бесследно исчез.
Здравствуйте! можете пойти в полицию, написать заявление о розыске, скорее всего вам откажут, потом пойдете в суд . признавать без вести пропавшим и объявлять умершим
признавать без вести пропавшим
Юлия Викторовна, отца объявлять умершим - в судебном порядке.