Пьяный виновник ДТП скрылся, ГИБДД не реагирует - как решить проблему?

• г. Курск

Произошло дтп, виновник был пьян, с места дтп скрылся, когда выйдя из машины оценил ущерб. Есть фото его машины с номерами и повреждениями. Есть очевидец, готовый подвердить в суде. После дтп вызвал ГИББД, приехали, все оформили, сказали, будут искать, сообщат. Прошла неделя. Нашли хозяйку машины, 1949 года без прав, говорит, что ездит сын. Отдел розыка ГИБДД по телефону пригласил его приехать на опознание. Никто не приехал, свою вину отрицает, говорит, что на машине 5 чел ездят. Отдел розыска предлагает ждать законные 2 месяца... Что мне делать? С уважением, Ефремов Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Вам обращаться в свою страховую компанию.