Как поступить при насильственном требовании на страхование жизни при наличии двух машин Волга и Жигули?
Как правильно сделать и как поступить? Во владение имею две машины волгу и жигули при страхование заставили сделать две страховки на страхование жизни отказалась страховку недали заставляют страховать в обоим случае жизнь Как поступить?
Подавать жалобу в РСА (можно прямо на сайт) либо в территориальное отделение Сбербанка . который надзирает за деятельностью страховых компаний.
Пишите в прокуратуру.
Вы не обязаны брать страховку на жизнь. Можете заказать полис через интернет на сайте страховой компании, Надежда Ивановна
Закажите полис через интернет, Надежда Ивановна
Соглашаться. На следующий день письменно требовать расторжения договора страхования как навязанной услуги на основании ст.16 Закона РФ "О защите прав потребителей".