Крымчанин оказался в сложной ситуации с автомобилем на российском учете - фальшивые номера и вопросы по документации
Я сам крымчанин.. машина куплена в Украине по доверенности до референдума. Хотел поставить на российский учет - оказалось в варены номера кузова. . в итоге авто-вещ. док. установленно что неустановленное лицо в неустановленном месте в неустановленное время при неустановленных обстоятельствах внесло в маркировочное обозначение кузова автомобиля заведомо ложные данные... вообщем висяк... как ее разобрать и продать или оставить только кузов как вещьдок...
Разобрать и продать по запчастям. Эту машину не поставят на учет.
В любом случае ее вам вернут.
Здравствуйте! никак Вы это сделать не сможете. Нужно расторгать договор купли-продажи и возвращать деньги
Машину отдали....а можно ее продать по запчастям а оставить как вещдок только кузов
получив на сохранение авто вы подписали документ изучите его , если сомневаетесь обратитесь письменно с вопросом к должн. лицу выдавшему Вам авто. Получив разрешение можете продать- так будет правильно и безопаснее.