Военкомат назначил обследование у психиатра, но могут ли призвать на службу до его прохождения?
Мне в военкомате назначили пройти обследование у психиатра, так как резал вены. Но назначили в октябре 2017 года, могут ли меня призвать на службу пока я не пройду это обследование?
могут не призвать. с учетом психического здоровья
решает мед.комиссия. а не военком
А если учитывать, то что у меня проблемы с тазом, а именно перелом с отколом кости, частые судороги. В военкомате не сказали даже, годен или нет.
В том то и проблема, что после медкомисии, мне назначили пройти обследование, но не сказали годен или нет...
ВВК даст заключение годен или нет.