Военкомат назначил обследование у психиатра, но могут ли призвать на службу до его прохождения?

Вопрос №10129023 из г. Сосногорск
опубликован 28.03.2016, 23:09

Мне в военкомате назначили пройти обследование у психиатра, так как резал вены. Но назначили в октябре 2017 года, могут ли меня призвать на службу пока я не пройду это обследование?

Лучший ответ
Рекомендуется

могут не призвать. с учетом психического здоровья

28.03.2016, 23:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

решает мед.комиссия. а не военком

28.03.2016, 23:34

А если учитывать, то что у меня проблемы с тазом, а именно перелом с отколом кости, частые судороги. В военкомате не сказали даже, годен или нет.

28.03.2016, 23:33

В том то и проблема, что после медкомисии, мне назначили пройти обследование, но не сказали годен или нет...

28.03.2016, 23:41

ВВК даст заключение годен или нет.

29.03.2016, 06:21