Как оформить разрешение на работу для сотрудников, если квот нет на фирму?
Ваш вопрос непонятен. Отвечу так, как понял. Регистрация мигрантов допускается по юридическому адресу юридического лица той организации, которая оформляет разрешение на работу. То, что предлагают Вам - это, так называемый, аутсерсинг. Это услуга, при которой в аренду предоставляется персонал. То есть, мигранты состоят в трудовых отношениях с другой организацией, а Вы заключаете договор между двумя юрлицами и Вам предостаавляют персонал (по существу в аренду). Так можно на законом основании избежать необходимости получать разрешения на работу. Квалифицированные специалисты этим умело пользуются. В случае проверки Вы предъявляете договор о том, что они работают не у Вас а в той, другой организации. А у Вас они находятся в связи с осуществлением своих трудовых обязанностей. То есть у Вас находятся не мигранты, а другое юрилическое лицо.