Выплата страховки при тяжелой военной травме - диагноз - закрытый медиальный перелом шейки бедренной кости со смещением отломков

• г. Усть-Лабинск

Военная травма! Увечье тяжолое диагноз закрытый медиальный перелом шейки бедренной кости со смещением отломков? Какая выплата строховки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы ФСС.