Как лучше оформить переоформление дома в деревне - через дарственную акт или иное документальное соглашение?
Дом в деревне я купила на свои деньги. Документ купли продажи. Оформила на бывшего мужа. Сейчас мы договорились переоформить на меня. Но какой лучше сделать документ не знаю. Подскажите пожалуйста. Если дом стоит 10 тыс грив. То дарственная дороже?
Лучший ответ
---заключите брачный контракт у нотариуса, по в которому всё имущество запишите на себя.
Благодарю Вас за полезную консультацию!