Подтверждение данных и статус участника НПФ - что делать, если передумал переходить
Подписал договор с НПФ доверие, через агента который пришёл домой, потом передумал переходить к ним, в НПФ, теперь звонят подтвердить свои данные, вопрос числюсь ли я уже в их НПФ или нет, так как данные не подтверждал а договор подписал дома, а не у них в офисе, и ещё вопрос могу ли я когда будет звонить их агент о подтверждении данных, их не подтвердить, что бы не быть в их НПФ.
Здравствуйте!Документы Ваши уже могли быть запрошены из ПФР ,поэтому советую написать заявление о расторжении договора в НПФ.А в государственном ПФР уточнить переведены ли Ваши накопления.
Да, вы уже в НПФ. Так как договор Вами подписан.