Недействительный договор страхования жизни - как вернуть деньги за страховку?

• г. Москва

Брала автокредит на 5 лет. Впарили страхование жизни. На момент заключения договора страхования жизни у страховой компании не было лицензии. Она ее получила спустя 2 месяца. В настоящий момент кредит погашен полностью, соответственно страховая компания деньги свои получила. Могу ли я признать данный договор недействительным и вернуть свои деньги оплаченные за страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы в любом случае можете вернуть себе деньги за страховку, это нарушение, что навязывают страховку, при получении кредита он и так уже застрахован