Как решить проблемы опеки и осуществить свои личные планы - советы для 16-летней девушки
Как поступить правильно мне 16 я под опекой мой опекун бабушка ей нужна не внучка а нянька и уборщица а про мою личную жизнь ей пливать как я здам экзамины гуда я пойду учиться ей это не интересно она только оскарбляет. Мне парень предложил один вариант мы сним уже год вмести чтобы я пошла в органы опеки расказала все и сказала что с ней я больше не хочу жить мой парень очень хочет вступить в брак и я этого хочу и при этом нужно за беременить что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Думаю, что забеременеть в 16-ть всё-таки рановато. А вот чтобы выйти из под опеки бабушки, достаточно выйти официально замуж.