Отказ от медосмотра и не предоставление протокола - возможные последствия и дальнейшие шаги
Меня остонавили сотрудники ГАИ вынудили написать отказ от мед осмотра и написали протокол ну не дали копии протокола и не сказали после этого куда надо обратиться. Наказание будет?
Стас, Вам нужно обратиться в отделении ГИБДД по месту задержания и получить копии протоколов. Далее обращайтесь к адвокату для определения тактики защиты, иначе лишитесь прав.
К сожалению, наказание будет. Советую срочно написать жалобы в прокуратуру и начальнику ГАИ, потому что они за Вас подпишутся и укажут вымышленных свидетелей, и могут на Вас написать такое...
Сделайте так, как я посоветовал и обязательно напишите, что свидетелей не было, протокол Вы не подписывали.