Не платят что делать дальше.
Мною был заключён депозит через привет 24 на 22000 грн. Договор не распечатан в фонд защиты вкладчиков представлена справка 3700 натаскайте фонда есть информация, что заплатят но после выплаты тех кому не платили ничего и заплатят не более 100000 рублей а в фонде сказали что выплаты не будет без оригинала договора
Пишите жалобу прокурору. Пусть проведет проверку.
Юрий, сформулируйте ваш вопрос, чтобы на него получить полноценный ответ.