Возможно ли приобрести еще одну квартиру на будущее с использованием материнского капитала, имея уже собственную квартиру и троих детей, один из которых является инвалидом?

Могу ли я преобрести за мат. капитал еще одну квартиру на будущее для одно из детей, если у нас есть своя квартира и квадратов нам хватает, у нас трое детей, один ребенок инвалид?
Лучший ответ

Здравствуйте! Конечно, можете .

А если квартиру я получила ранее от государства как многодетная и то что есть ребенок инвалид,все равно имею права!???

А если я получила квартиру от государства как многодетная семья и то что есть ребенок инвалид,все равно могу приобрести квартиру?

Да, можете приобрести. Можно покупать неограниченное число квартир если финансы позволяют.