Может ли пенсионер получить льготную путевку в санаторий
Пенсионер УИС может ли получить льготную путевку в санаторий на себя и подопечного ребенка?
Путевки пенсионерам уис выдают в мед. отделе, а так же членам семьи. В санатории сказали что на основании 895 приказа на подопечного ребенка тоже можно получить путевку, а в мед. отделе отказали - сказав что подопечный не является членом семьи
Елена, уточните там этот вопрос, где выдают эти путевки.