LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Топки, 29.03.2016, 06:30

Как подвигнуть Банк подать на суд, не хочу добровольно кормить дармоедов...

Вопрос №10130294 из г. Топки
опубликован 29.03.2016, 06:30
Как подвигнуть Банк подать на суд, не хочу добровольно кормить дармоедов...
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кред. договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного дола, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках?

29.03.2016, 06:31
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Мне надо ,чтобы Банк,САМ подал на суд !!!!!!!

29.03.2016, 06:42

Здравствуйте

Не платите кредит, ссылаясь на тяжелое материальное положение...

Им письменно сообщите о невозможности платить...

Подадут в суд ..куда они денутся..

если в течение 3-х лет в суд не обратятся - срок исковой давности пройдет

29.03.2016, 06:45

Прекратите платить и Банк в скором времени САМ подаст на суд!!!

29.03.2016, 06:45

Если ,в ожидании подачи на суд , банк арестует карточку ?

29.03.2016, 06:52

Арест только суд наложить может.

29.03.2016, 06:54

Владимир, карточку могут арестовать в двух случаях:

1.если в кредитном договоре есть условие о безакцептном списании д/средств

2. по решению суда.

29.03.2016, 06:55

Были моменты ,когда банки снимали деньги с карточек . можно обезопасить себя от снятия денег?

29.03.2016, 07:00

Можно- закрыть карточные счета.

29.03.2016, 07:03