«История обнаружения долга по квартплате за 2010 год и возможность написания отказа от его погашения после согласия на письменное погашение»
Купили квартиру в 2013 году. Сейчас оказалось что по ней есть долг по квартплате за 2010 год. По неопытности дали согласие на погашение этого долга в письменной форме. Можно ли написать отказ от погашения долга?
Лучший ответ
Можете отозвать свое согласие--вы не отвечаете за долги предыдущего собственника--тем более срок давности истек.