Как правильно составить и кому предоставить уведомление о самоотводе председателя дома
Председателя дома? Старший по дому?
Обращение к назначающим его на эту должность - к жильцам. Уведомление в виде объявления возле дома достаточно с указанием в нем срока прекращения полномочий и причины.
затем сбор общего собрания жильцов и назначение нового старшего
Дом находится в селе
Уведомление необходимо представить в администрацию управляющую компанию ?
И если можно образец правильного составления уведомления
Спасибо
Да, необходимо предоставить в УК.
Пишется произвольно "Прошу____. Дата подпись"
Хорошего дня, Сергей
Последний вопрос
В торговых отношениях если клиент в 14 году подписывал акт сверки , затем в 15 и 16 году не покупал ничего имеют права требовать подписывать акт сверки за 15 и за 16 год