Как долго должен удерживать судебный пристав исполнительный лист?
Если добровольно пять дней значит есть понятие не добровольное т.к я уже жду два месяца
Добрый день,
Если добровольно должник отказывается, то в течение 2 рабочих недель открывается исполнительное производство, в рамках которого пристав собирает информацию о платежеспособности должника. Пишите заявление приставу о предоставлении информации о ходе исполнительного производства.
На самом деле исполнительные производства длятся и по 3 года. "Пинайте" пристава заявлениями и жалобами.
Денис, пристав дает срок для добровольного исполнения пять дней.
Добрый день,