Отказ в предоставлении квартиры ветерану боевых действий - возможна ли компенсация в денежной форме?

• г. Тутаев

Мой муж является участник боевых действий, служил в г.Чечне, есть государственная награда медаль за отвагу, а я являюсь инвалидом 3 группы, мы обращались в администрацию чтоб его поставили на очередь на квартиру нам было отказано, потому что он прописан у свекрови и по квадратным метром все подходит, а если закон о компенсации допустим в денежной форме на приобретения жилья для участника боевых действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отказ законный--нет такого закона.