Вопрос по аттестации работников и присвоению квалификационной категории в бюджетных учреждениях службы занятости населения автономного округа
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 января 2008 года N 14-п ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ АТТЕСТАЦИИ РУКОВОДЯЩИХ РАБОТНИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ АВТОНОМНОГО ОКРУГА Вопрос: работника аттестовали на вторую категорию, В приказе написали: аттестовали на три года, ссылаясь на пункт 4.6. На первую квалификационную категорию обязаны проходить аттестацию специалисты учреждения, имеющие вторую квалификационную категорию и стаж работы по занимаемой должности в учреждении не менее трех лет на момент включения в график прохождения аттестации. Но ведь в п.1.5. Квалификационная категория присваивается сроком на пять лет. Спасибо.
Обжалуйте в суд решение по аттестации.