Законность отсутствия водителя-ставки в бюджетной организации, выделяющей деньги на автобус, его зарплату, бензин и ремонт
Школа бюджетная организация есть ставка водителя автобуса есть автобус выделяются деньги на зарплату и бензин еще и на ремонт при этом водителя не берут на работу и не убирают ставку законно ли это? спасибо.
Лучший ответ
это незаконно - обратитесь с жалобой в департамент образования