Как получить документы на право собственности на дом (ИЖС) без проведения межевания ЗУ

• г. Новосибирск

Как получить документы на право собственности на дом (ИЖС) без провежения межевания ЗУ, земля в собственности, есть кадастровый номер ЗУ. Есть технический и кадастровый паспорт на дом, но в кадастровый паспорт на дом не внесен кадастровый номер ЗУ. Межевание проводить не планируют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Попробуйте в судебном порядке.