Возможно ли прописать супругу в квартиру без разрешения матери, отца и орендодателя?

• г. Надым

Зравствуйте. Квартира по ордеру на отца, я и мать вписанны в ордер. Могу ли я прописать свою жену в квартиру если желая площадь не позволяет с согласия матери и отца, без согласия мэрии тоесть орендодателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете прописать, Денис.

Хорошего дня.