Как лучше поступить - записать ребенка на гражданина России или рожать как мать-одиночка?

У меня такой вопрос Я из Луганской области на 8 м месяце беременности рожать буду в России мне советуют записать ребенка на Гражданина России или же мне всетаки рожать как мать одиночка. Подскажите пожалуйста как лучше поступить.

Лучший ответ

Все зависит об обстоятельств. Если гражданин (отец) согласен признать ребенка, то можете оформлять. Если не согласен через суд. Предполагаю, что вы от ребенка не отказываетесь.

Выбор за Вами, Анастасия. Как мать -одиночка особых преимуществ Вы иметь не будете в РФ.

Хорошего дня.