Как действовать, если я являюсь поручителем по кредиту и заемщик не платит, а исполнительный лист закрыт из-за невозможности взыскания долга?
Я являюсь поручителем по кредиту банка, заемщик кредит не платит. Состоялся суд, где нас обоих признали плательщиками. Исполнительный лист был передан судебным приставам, но они закрыли его из-за невозможности взыскания долга. Что будет дальше?
Лучший ответ
Здравствуйте. Банк сможет вновь предъявить исполнительный лист в течение 3х лет
Я все понял, благодарю!