Срок давности исполнительного листа искового заявления на задолженность по заработной плате

• г. Кемерово

Подал исковое заявление на работодателя /задолженность по заработной плате/.Исполнительный лист находится у судебных приставов. По данному листу ещё не получил ни копейки. Какой срок давности у исполнительного листа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Срок давности предъявления исполнительного листа к исполнению составляет 3 года. Исполнительные действия должны быть осуществлены судебным приставом-исполнителем в течение 2 месяцев.