Молдавское свидетельство о рождении в Украине - проблемы с получением украинского паспорта при беременности
Мне 19 родилась я Украине но свидетельство я получила молдавское в котором написано что я уроженка Украины всё это время я жила в Украине в 16 не выдали паспорт от тогда хожу собираю справки и всё еще не сделали паспорт как быть ведь я беременна на седьмом месяце.
Лучший ответ
Звертатись в міграційну службу та отримувати паспорт. Відмову можливо оскаржити в суді.