Украдены персональные данные для подачи иска в суд - как привлечь злоумышленника к ответственности и законен ли его иск?

• г. Ялуторовск

Для подачи искового заявления в суд у меня были украдены (переписаны) персональные данные - адрес. Как привлечь этого человека к ответственности? И будет ли законным его иск, если использовались мои персональные данные - адрес, без моего согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ольга Петровна, иск будет подан на законных основаниях, где Вы будете являться ответчиком по делу

Здравствуйте. В данном случае тот человек никакого правонарушения не совершил.