Можно ли ожидать предоставления места в детском саду, если ребенку исполняется три года в мае?
Обязаны ли предоставить место в детском саду если ребенку исполняется три года? Ребенку исполняется 3 года в мае, а администрации сказали, что не раньше июля-августа предоставят место в детском саду. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Требуйте у администрации справку о том, что они не могут предоставить место ребенку в мае месяце. С этой справкой Вы можете обратиться в соц.защиту для получения компенсации.
Должны обеспечить местом в детском саду. Обращайтесь в отдел образования.