Как получить документы на право собственности на дом без межевания ЗУ и возможен ли отказ Росреестра?

• г. Новосибирск

Как получить документы на право собственности на дом (ИЖС) без проведения межевания ЗУ, земля в собственности, есть кадастровый номер ЗУ. Есть технический и кадастровый паспорт на дом, но в кадастровый паспорт на дом не внесен кадастровый номер ЗУ. Технический паспорт делало БТИ. Межевание проводить не планирую. Может ли Росреестр отказать в оформлении документов на собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не может.