Необходимость получения лицензии ФСБ для градостроительной компании, занимающейся разработкой картографического материала
Требуется ли получение Лицензии ФСБ разрешающей осуществление работ, связанных с использованием сведений составляющих государственную тайну для компании, занимающейся градостроительной деятельностью, а именно разработкой Генеральных Планов городов и поселков, Схем территориального планирования и другой деятельностью, связанной с разработкой картографического материала? Имеет ли значение масштаб разрабатываемого картографического материала при разрешении вопроса о необходимости приобретения данной лицензии? Какими законодательными или иными нормативными актами регулируется вопрос необходимости приобретения лицензии ФСБ (гостайна)?
Добрый день! Безусловно, да