Когда можно требовать возобновление дел по исполнительным листам на алименты от мужа на детей?
Скажите пожалуйста с какого времени я могу требовать алименты с мужа на детей, если исполнительные листы с 12.11.15 года, но я сразу же из забрала, как они попали к судебным приставам по настоянию мужа, который обещал помогать так. На тот момент он официально не работал но с того времени как я забрала исполнительные листы помощи детям практически не было (она была значительно меньше чем в исполнительных листах - по 5 т.р. на каждого ребенка). Мы не в разводе, проживали до недавнего времени совместно, сейчас готовимся к разводу, все это время жили практически на мои средства! Еще раз повторю свой вопрос с какого времени я могу требовать возобновить дела по исполнительным листам?
Со времени повторного предоставления исполнительного листа можете требовать.
Добрый день! Можете требовать с момента подачи заявления в суд, не важно, что исп.лист вы не относили к приставам