Влияние приема лекарств на результаты положительного теста на наркотики и ожидаемое время выведения
Здравствуйте. Ищите поддельные лекарства. Ни одной из этих лекарств повлиять не могло. Потребуйте провести повторный тест, бывают ложноположительные реакции.
вам этот препарат что употребляли нужно на экспертизу сдать
Могло повлиять. Если употребляли российские препараты, то очистка плохая и составляющие компоненты на "грани фантастики". Гремучая смесь. Мог дать результат Циннаризин (стугерон) или каптоприл с эналаприлом. У последних затормаживающее действие, а циннаризин - это отдельный разговор. Если Вы постоянно их пьете по назначению врача, то пока употребляете в крови и моче будет. Ну, а если бросите, не менее трех недель.