Отказ УПФР от заполнения бланка пенсионного удостоверения - правомерное действие или нарушение прав?
Мне назначили пенсию. В УПФР отказались заполнить бланк пенсионного удостоверения, мотивируя тем, что они отменены, предложили выписать справку о пенсии. Но у меня есть чистый свой собственный бланк удостоверения. Правомерны ли действия УПФР?
Лучший ответ
Галина, да, отказ правомерен. Пф не обязан заполнять бланки пенсионного удостоверения.