Необходимые данные в доверенности на разрешение выезда с несовершеннолетним ребенком для бабушек/дедушек при поездке в Абхазию
Прошу пояснить: в доверенности на разрешение выезда с несовершеннолетним ребенком для бабушек/дедушек должны быть указаны паспортные и регистрационные данные. Выезд в Абхазию. Спасибо.
Лучший ответ
Правильно это называется согласие
Да,нотариус укажет паспортные и регистрационные данные