Отдадут ли мне права если я не куда не здавал временное удостоверение?
Уважаемый Ринат,
исчисление сроков лишения водительских прав устанавливается
КоАП РФ, Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права.
1. Течение срока лишения специального права начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.
Срок действия временного удостоверения до вступления в законную силу постановления по делу об административном правонарушении, но не более чем на два месяца.
Права естественно отдадут.
С Уважением, Николай Николаевич.