Моего мужа раннее не сидевшего и к уголовным делам не привлекавшегося посадили 2006 г.на 15 лет по статье 105,162
Моего мужа раннее не сидевшего и к уголовным делам не привлекавшегося посадили 2006 г. на 15 лет по статье 105,162 части 2-4.Подскажите пожалуйста, какие бумаги или жалобы написать по поводу снижения срока. Заранее спасибо за помощь.
Лучший ответ
писать на удо или на смягчение наказания можно по отбытии не менее 2/3 назначенного наказания