Может ли газовая компания начислять пени при выплате долга по решению суда?

У мужа образовался долг за газ (какое то время не работал по состоянию здоровья) суд присудил выплатить долг в определенном размере. Имеет ли право газовая компания начислять пени на сумму долга ежемесячно? Или муж должен выплатить только ту сумму, которую присудил суд? спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Платите по решению суда

Спасибо за помощь!